CLERICE Frères (XXe siècle) : "La marraine de... Lot 667
Résultat :
Estimation :
CLERICE Frères (XXe siècle) : "La marraine de l'Escouade, opérette de Mouezy Eon et Daveillans" affiche d'opérette, signée et datée 1924 (restauration, entoilage). Dim. 119 x 78 cm.