Lot n° 360

Résultat :
Estimation :

J. BOUISSOU, P. INGRAND par ARTHUS BERTRAND : TROIS BROCHES en métal doré et émaillé en forme de bouquet de fleurs, éléphant et bouquet noué, signées. Haut. 3,8 à 7 cm.