MEYNET / MICHETZ / SÉVERIN - Calendrier 1961 Pin-up Signé et Dédicacé
Calendrier à spirales illustré par Meynet, Michetz et Séverin. Composé de 9 pages imprimées en offset sur papier épais.
Le Calendrier est enrichi d’un dessin original non nominatif à la mine de plomb et au feutre signé par Félix Meynet.
Tirage limité à 100 exemplaires dont 15 Épreuves d’Artiste réservés aux auteurs.
Celui-ci EA numéroté et signé par les auteurs sur la dernière page.
État proche du neuf
Dim. 33 x 63 cm