Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

MEYNET / MICHETZ / SÉVERIN - Calendrier 1961 Pin-up Signé et Dédicacé Calendrier à spirales illustré par Meynet, Michetz et Séverin. Composé de 9 pages imprimées en offset sur papier épais. Le Calendrier est enrichi d’un dessin original non nominatif à la mine de plomb et au feutre signé par Félix Meynet. Tirage limité à 100 exemplaires dont 15 Épreuves d’Artiste réservés aux auteurs. Celui-ci EA numéroté et signé par les auteurs sur la dernière page. État proche du neuf Dim. 33 x 63 cm