ARLESTON / TARQUIN - « Lanfeust des étoiles »... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ARLESTON / TARQUIN - « Lanfeust des étoiles » - Tirage de Luxe du tome 7 « Le secret des Dolphantes ».
Tirage limité à 200 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions Bruno Graff, 2007
État neuf