FRANCQ - « Largo Winch » - Tirage de Tête du tome... Lot 24
Résultat :
Estimation :
FRANCQ - « Largo Winch » - Tirage de Tête du tome 21 « L’étoile du matin ».
Tirage limité à 400 exemplaires numérotés.
Complet du tiré à part signé par Francq.
Éditions Dupuis, 2017
État très proche du neuf