Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

DORISON / BEC - « Sanctuaire » - Tirage de Tête du tome 2 « Le puits des abîmes ». Tirage limité à 400 exemplaires numérotés et signés. Complet de la sérigraphie N/S. Éditions BD Must, 2002 État neuf