Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BILAL - « Nikopol » - Tirage de Tête du tome 2 « La Femme Piège ». Tirage limité à 1250 exemplaires numérotés et signés sous emboitage. Complet du faux journal « Libération », sans la sérigraphie. Éditions Dargaud, 1986. État très proche du neuf (légère griffure sur le premier plat)