Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

VASSEUR / RENARD - « Moneuse » - Tirage de Tête du one shot. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés et signés sous emboîtage. Éditions La voix dans les saule, 1987 État neuf