Lot n° 40

Estimation :

SCHETTER - « Cargo » - Tirage de Tête du tome 2 « Le Coffre de Box-Calf ». Tirage limité à 1500 exemplaires. Complet de la sérigraphie numéroté et signé par Schetter. Éditions Glénat - Collection Trait pour trait, 1984 État neuf