SCHETTER - « Cargo » - Tirage de Tête du tome 2 « Le Coffre de Box-Calf ».
Tirage limité à 1500 exemplaires.
Complet de la sérigraphie numéroté et signé par Schetter.
Éditions Glénat - Collection Trait pour trait, 1984
État neuf