Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

JAMAR / DUFAUX - « Double Masque » - Tirage de Tête de l’intégrale des tomes 3 et 4. Tirage limité à 200 exemplaires numérotés. Complet des 2 ex-libris numérotés et signés par Jamar. Éditions Boulevard des Bulles, 2008 État neuf