Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

MARTIN / IGLESIAS - « Solo, chemin tracés » - Tirage de Tête du tome 1 « Fortuna » - Dédiace. L’album est enrichi d’un dessin original pleine page non nominatif, à la mine de plomb et au crayon de couleur, signé par Iglesias. Tirage limité 300 exemplaires numérotés. Complet des 2 ex-libris dont un signé par Alvaro Iglesias. Éditions Bruno Graff, 2019 État neuf