MARTIN / IGLESIAS - « Solo, chemin tracés » -... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MARTIN / IGLESIAS - « Solo, chemin tracés » - Tirage de Tête du tome 1 « Fortuna » - Dédiace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page non nominatif, à la mine de plomb et au crayon de couleur, signé par Iglesias.
Tirage limité 300 exemplaires numérotés.
Complet des 2 ex-libris dont un signé par Alvaro Iglesias.
Éditions Bruno Graff, 2019
État neuf