Lot n° 5

Estimation :

ARLESTON / VARANDA - « Elixirs » - Tirage de Luxe du tome 2 « Le secret du Glupion ». Tirage limité à 325 exemplaires numérotés. Complet des 2 ex-libris signés par Varanda et Arleston. Éditions Bruno Graff, 2010 État neuf