ARLESTON / VARANDA - « Elixirs » - Tirage de Luxe du tome 2 « Le secret du Glupion ».
Tirage limité à 325 exemplaires numérotés.
Complet des 2 ex-libris signés par Varanda et Arleston.
Éditions Bruno Graff, 2010
État neuf