ALARY / NURY - « Silas Corey » - Tirage de Luxe de l’intégrale « Le Testament Zarkoff » - Dédicace.
L’album est agrémenté d’un dessin original, non nominatif, pleine page à l’aquarelle et au feutre noir dédicacé par Alary.
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés.
Complet des trois ex-libris signés.
Éditions Bruno Graff, 2016
État proche du neuf