ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - Tirage de Tête du tome 3 « Luc ou le souffle du taureau ».
Tirage limité à 350 exemplaires.
Complet de l’ex-libris diptyque numéroté et signé.
Éditions Folle Image, 2000
État proche du neuf