XAVIER - « Paradis Perdu » - Tirage de Tête du... Lot 18
Résultat :
Estimation :
XAVIER - « Paradis Perdu » - Tirage de Tête du tome 3 « Paradis ».
Tirage limité à 250 exemplaires.
Album signé mais non numéroté.
Complet de l’ex-libris signé.
Éditions Imbroglio, 2005
État neuf