Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

XAVIER - « Paradis Perdu » - Tirage de Tête du tome 3 « Paradis ». Tirage limité à 250 exemplaires. Album signé mais non numéroté. Complet de l’ex-libris signé. Éditions Imbroglio, 2005 État neuf