MEYNET - « Les gags de Fanfoué » - Tirage de Tête... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MEYNET - « Les gags de Fanfoué » - Tirage de Tête du tome 5 « Gare aux morilles ».
Tirage limité à 275 exemplaires numérotés et signés.
Complet des 3 ex-libris dont 1 N/S ainsi que du pop-up.
Éditions BD Horizon, 2011
État proche du neuf (importante tache sur le haut du 4ème plat)