FRANCQ / VAN HAMME - « Largo Winch » - Tirage... Lot 21
Résultat :
Estimation :
FRANCQ / VAN HAMME - « Largo Winch » - Tirage de Luxe du tome 4 « Business Blues ».
Tirage limité à 750 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris sérigraphie N/S.
Éditions Khani, 1994
État proche du neuf