FRANCQ / VAN HAMME - « Largo Winch » - Tirage de Luxe du tome 18 « Colère Rouge ».
Tirage limité à 400 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Dupuis, 2012
État neuf sous blister d’origine