SWOLFS - « Durango » - Tirage de Tête du tome 6 « Le Destin d’un Desperado ».
Album en toile sous emboitage.
Tirage limité à 999 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris sérigraphié N/S.
Éditions des Archers, 1986
État neuf