Grand pendentif coeur en or 750°/°°(18K) et argent... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Grand pendentif coeur en or 750°/°°(18K) et argent 800 pavé de diamants taillés en roses, la bélière dessine une colombe sertie de diamants et d'un rubis. Travail du XIXe siècle. 14.5 g. L: 4.5 cm