Bracelet en résille d'or jaune 750°/°°(18K), guillochée,... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bracelet en résille d'or jaune 750°/°°(18K), guillochée, orné de rosaces et feuillages en ors de couleur, à décor de grènetis et sertis de turquoises rondes cabochons; Travail du XIXe siècle. 13.20 g. L: 16.5 cm. Largeur: 15.9 mm