Paire de boutons de manchettes Art Nouveau carrés... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes Art Nouveau carrés en or jaune 750°/°°(18K) , à décor ajouré de tulipes, sertis de diamants taillés en roses. Vers 1900. 6.5 g. largeur: 13 mm. Poinçon charançon