Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue coussin facettée de 10 ct environ, épaulée de diamants taille brillant. 6.6 g. TDD: 54. Largeur: 12.8 mm. Poinçon tête d'aigle.