Fin bracelet à pampilles en or en or gris 750°/°°(18K)... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Fin bracelet à pampilles en or en or gris 750°/°°(18K) , maille jaseron, ponctué de diamants taille brillant en serti clos. 1.9 g. L: 16 à 18.5 cm. Poinçon tête d'aigle.