Petite bague Art Déco en platine, sertie d'onyx... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Petite bague Art Déco en platine, sertie d'onyx calibrés et de diamants taillés en roses. Vers 1920. 2.2 g. TDD 43. largeur: 6.5 mm. Poinçon tête de chien