Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une améthyste ronde facettée de 0.80 ct environ. 1 g. Longueur: 6 mm. Fermoirs en or siliconés. Poinçon tête d'aigle.