Lot n° 119

Estimation :

COQUIOT (Gustave). Ensemble de 3 volumes in-8 brochés en tirage de tête sur Hollande comprenant : - Georges Seurat. Paris, Albin Michel, s.d.. Exemplaire n°1, non coupé. - Degas. Paris, Ollendorf, s.d. Exemplaire n°1, non coupé. (légères usures aux couvertures) - Monticelli. Paris, Albin Michel, s.d. Exemplaire n°5, non coupé. (dos insolé)