Lot n° 316

Tintin Hergé

Estimation :

Cantabella Carmen/Shunga illustrant Tintin et une femme japonaise. Lithographie éditée par l'institut français des arts en 2022 à l'occasion de l'exposition de l'artiste à Bruxelles. Signé et n°/10 ex. 70 X 50 cm