PUIFORCAT Emile
Saupoudreuse en argent (925) de forme balustre à décor de godrons, frise de piastres.
Poinçon Minerve et de l'orfèvre. Gravé Puiforcat Paris.
Poids : 188g.
Un enfoncement à la panse.