SALVADOR DALÍ Figueras 1904-1989 Pujols pour Dalí. 1974 Aquarelle et encre sur la page intérieure du livre Signé, dédicacé et daté 1974 Mesure 30,3 x 47 cm Certificat signé par la Fundació Gala-Salvador Dalí