Lot n° 343

CHINE - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

POT couvert à décor du dragon dans les nuées poursuivant la perle sacrée Porcelaine et bleu sous couverte H. 21 cm Eclats sur le couvercle, plusieurs fêles