Lot n° 181

JAPON - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant un PLAT et une BOITE couverte en forme de poissons, cinq COUPELLES et un petit VASE balustre à décor floral Porcelaine et bleu sous couverte L. plat 33 cm L. boite 16 cm D. coupelles 11 à 13,5 cm H. vase 13 cm