Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

Lille Bouquetière d'applique en faïence à godrons en relief à décor en camaïeu bleu de lambrequins et feuillage. Marquée : F. XVIIIe siècle. H. 9 cm, L. 17 cm. Eclats.