Lille
Bouquetière d'applique en faïence à godrons... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Lille
Bouquetière d'applique en faïence à godrons en relief à décor en camaïeu bleu de lambrequins et feuillage.
Marquée : F.
XVIIIe siècle.
H. 9 cm, L. 17 cm.
Eclats.