GÜBELIN
Lady G.
Vers: 1970.
Montre bracelet asymétrique en argent (950).
Boîtier ovale. Cadran signé bleu, index chiffres romains. Aiguilles blanches.
Mouvement mécanique à remontage manuel.Bracelet rigide en argent(950).
Dimensions : 25 x 31 mm
Poids brut : 65,2 g.
A silver manual winding lady's wristwatch, silver bracelet, by Gübelin.