OMEGA
De Ville.
Vers: 1975.
Montre de dame en... Lot 82
Résultat :
Estimation :
OMEGA
De Ville.
Vers: 1975.
Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier octogonal, fond noir, index peints, aiguilles blanches.Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet intégré et fermoir signé en or jaune750/1000 .
Dimensions: 22 x 30mm.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 87,3 g.
Yellow gold lady’s « De ville » wristwatch by Omega.