Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

COSMOS Montre en argent 800/1000. Boîtier oval. Cadran nacre signé sans index, aiguilles en acier noirci. Mouvement mécanique à remontage manuel. Saphir sur remontoir gabochon. Bracelet articulé et fermoir en argent 800/1000 . Dimensions: 21 x 31 mm. LOngueur: 18 cm. Poids brut: 104.1 g. Watch in silver 800/1000. Mechanical movement with manual winding, by Cosmos.