Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

CARTIER Pasha Cherry. Réf : 2324 Vers: 2000. Montre bracelet en acier, boîtier rond, cadran rose signé. Index chiffres arabes rose et chemin de fer, aiguilles acier. Date par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement mécanique à remontage mécanique. Fond vissé sur 8 points. Bracelet en cuir rose, boucle déployante en acier signée Cartier. Diamètre : 33 mm. Longueur : 23 cm. Wristwatch in steel, self-winding mechanical movement, by Cartier.