CARTIER
Pasha Cherry.
Réf : 2324
Vers: 2000.
Montre bracelet en acier, boîtier rond, cadran rose signé. Index chiffres arabes rose et chemin de fer, aiguilles acier. Date par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement mécanique à remontage mécanique. Fond vissé sur 8 points. Bracelet en cuir rose, boucle déployante en acier signée Cartier.
Diamètre : 33 mm.
Longueur : 23 cm.
Wristwatch in steel, self-winding mechanical movement, by Cartier.