Lot n° 68

Estimation :

BAUME ET MERCIER Réf 38259. Vers 1980. Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier carré signé et numéroté, entouré de deux lignes de diamants. Cadran noir sans index. Aiguilles argentées. Remontoir avec saphir. Mouvement quartz . Bracelet en cuir et boucle ardillon signée. Dimensions: 23 x 25 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 20.98 g. 18k gold lady's watch, with quartz movement, by Baume et Mercier.