BAUME ET MERCIER
Réf 38259.
Vers 1980.
Montre de dame en or gris 750/1000. Boîtier carré signé et numéroté, entouré de deux lignes de diamants. Cadran noir sans index. Aiguilles argentées. Remontoir avec saphir. Mouvement quartz . Bracelet en cuir et boucle ardillon signée.
Dimensions: 23 x 25 mm.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 20.98 g.
18k gold lady's watch, with quartz movement, by Baume et Mercier.