RICHARDS ZEGER
Vers: 1990.
Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Boitier carré, cadran fond noir signé avec index diamants appliqués. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet chevron en or jaune 750/1000. Travail français.
Dimensions: 23 x 23 mm.
Longueur: 17cm.
Poids brut : 54.12 gr.
18k gold lady's wristwatch, with manual winding, by richards zeger.