Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE Ovale. Réf: 9136.21. Vers: 1980. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Boitier ovale, cadran jaune non signé, index bâtons. Fonc clippé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en plaqué or signée. Dimensions: 22 x 26 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut: 21.00 gr. A gold manual winding wristwatch by Jaeger-Lecoultre; from the 80's.