JAEGER LECOULTRE
Ovale.
Réf: 9136.21.
Vers: 1980.
Montre... Lot 66
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Ovale.
Réf: 9136.21.
Vers: 1980.
Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Boitier ovale, cadran jaune non signé, index bâtons. Fonc clippé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en plaqué or signée.
Dimensions: 22 x 26 mm.
Longueur: 21 cm.
Poids brut: 21.00 gr.
A gold manual winding wristwatch by Jaeger-Lecoultre; from the 80's.