JAEGER LECOULTRE
Reverso Dimant.
Vers : 2000.
MONTRE... Lot 60 Bis
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Reverso Dimant.
Vers : 2000.
MONTRE en acier modèle ""Reverso"", boitier rectangulaire serti de deux lignes de diamants de taille brillant moderne des deux côtés, cadran blanc, index, chiffres arabes, signé JEAGER LECOULTRE reverso. Bracelet en acier d’origine, double boucle déployante signée. Signée et numérotée par la maison JEAGER LECOULTRE. Mouvement quartz.
Dimension : 18.5 x 26mm.
Longueur : 22cm.
A diamond stell wristwatch by JEAGER LECOULTRE"