ROLEX
Date.
Réf: 6917.
N°5793235.
Vers 1979.
Montre de dame en or et acier, cadran doré signé, remontoir signé. Index bâtons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée.
Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex.
Diamètre: 26 mm.
Longueur: 20 cm.
A gold and steel lady wristwatch by Rolex, from around 1979.