Lot n° 54

Estimation :

ROLEX Datejust. Réf: 6917. Vers 1980. Montre de dame en or et acier, cadran doré signé, remontoir signé. Index bâtons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Diamètre: 26 mm. Longueur: 20 cm. Gold and Steel lady's wristwath, with self winding, by Rolex.