ROLEX
Datejust.
Réf: 6917.
Vers 1980.
Montre de dame en or et acier, cadran doré signé, remontoir signé. Index bâtons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée.
Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex.
Diamètre: 26 mm.
Longueur: 20 cm.
Gold and Steel lady's wristwath, with self winding, by Rolex.