LONGINES
Montre de femme en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré signé avec index bâtons appliqués. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en or jaune 750/1000.
Diamètre: 13mm.
Longueur: 19 cm.
Poids brut : 29.83 g.
18k yellow gold lady's watch, with manual winding, by Longines.