JAEGER-LECOULTRE
Vers: 1960.
Montre de dame or jaune 750/1000. Cadran signé index bâtons et chiffres arabes appliqués . Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en plaqué or .
Diamètre : 16,5 mm.
Longueur : 21 cm.
Poids Brut : 26.7 g.
A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, circa 1960.