Lot n° 32

Estimation :

JAEGER LECOUTRE Vers : 1990. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, boitier rond numéroté. Cadran doré signé, avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet orné de cercles en or jaune 750/1000, travail français. Diamètre:16,5 mm. Longueur:17,5 cm. Poids brut : 36.82 gr. 18k yellow gold lady's watch, with manual winding , by Jaeger lecoutre.