VACHERON & CONSTANTIN
Cocktail.
Vers 1960.
Elégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille brillant et totalisant 1.2 ct environ, cadran argent , index bâtons appliqués.Mouvement mécanique à remontage manuel manufacturé.
Diamètre: 23 mm.
Longueur: 18cm.
Poids brut : 56.7 g.
Elegant ladies' watch in 18 k white gold , bezel set with brilliant-cut diamonds totalling approximately 1.2 ct, silver dial, applied baton hour-markers, manufactured hand-wound mechanical movement.