Jean PUIFORCAT CAFETIERE en argent, à pans coupés,... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Jean PUIFORCAT CAFETIERE en argent, à pans coupés, la graine ronde et le manche en bois, sur piédouche à gradins, signée. Poids brut 712 g H. 15, 7 cm.