Lion et Lionne, Antilopes, Eléphant et Panthère.
Lot de quatre bas-relief miniature en bronze à patine médaille.
Signés.
On joint :
-Marcel C. RENARD (1893-1974)
Le Rhône et la Seine.
Deux épreuves en bronze à patine médaille.
Signées.
-Pierre TURIN (1891-1968)
Porteuse de fleurs, 1926.
Épreuve en bronze à patine médaille.
Signée
-Édouard Pierre BLIN (1877-1946)
Médaille en bronze.
Signée.
Usures et rayures.