Lot n° 587

PARIS

Résultat :
Estimation :

PARIS Paire de grands vases d'église en porcelaine à décor de fleurs polychrome en réserve et nombreux éléments floraux dorés en relief Milieu du XIXe H. : 40 cm Accidents